Dirette Serie B

Serie BClassifica
16:15Ternana1 - 0Perugia
Serie C Girone BClassifica
14:30Ancona0 - 1Gubbio
14:30Carrarese3 - 1Virtus Entella
14:30Fermana2 - 0Cesena
14:30Fiorenzuola1 - 0Lucchese
14:30Pontedera1 - 1Vis Pesaro
14:30Rimini3 - 0Olbia
14:30San Donato Tavarnelle0 - 0Recanatese
14:30Siena 19041 - 0Aquila Montevarchi
14:30Torres0 - 0Imolese
Serie C Girone CClassifica
17:30Avellino2 - 1ACR Messina
17:30Crotone1 - 0Monterosi Tuscia
17:30Juve Stabia2 - 0Monopoli
17:30Latina2 - 2Giugliano 1928
17:30AZ Picerno0 - 1Turris
17:30Taranto2 - 1Fidelis Andria
17:30Virtus Francavilla1 - 0Gelbison
17:30Viterbese0 - 1Pescara
17:30Potenza1 - 1Foggia
17:30Audace Cerignola2 - 2Catanzaro
Serie D Girone AClassifica
15:00Gozzano2 - 0Chisola
15:00Legnano1 - 2Sanremese
15:00Ligorna1 - 2Castellanzese
15:00Sestri Levante3 - 1Pinerolo
16:00Fezzanese1 - 2Asti
Serie D Girone BClassifica
15:00Arconatese3 - 1Real Calepina
15:00Breno2 - 2Sona
15:00Brusaporto3 - 1Varesina
15:00Caronnese1 - 1Casatese
15:00Città di Varese2 - 2Seregno
15:00Folgore Caratese1 - 0Virtus Ciserano Bergamo
15:00Lumezzane0 - 1Franciacorta
15:00Ponte San Pietro0 - 0Alcione Milano
15:00Villa Valle2 - 0Desenzano
Serie D Girone CClassifica
15:00Caldiero1 - 1Adriese
15:00Campodarsego1 - 1Virtus Bolzano
15:00Este2 - 0Villafranca Veronese
15:00Legnago1 - 0Portogruaro
15:00Levico Terme0 - 0Union Clodiense
15:00Mestre0 - 1Cartigliano
15:00Montecchio Maggiore1 - 1Luparense
Serie D Girone DClassifica
15:00Athletic Carpi5 - 1Sant'Angelo 1907
15:00Fanfulla1 - 1United Riccione
15:00Giana Erminio2 - 1Mezzolara
15:00Ravenna2 - 2Salsomaggiore Calcio
15:00Real Forte Querceta3 - 1Scandicci
15:00Pistoiese1 - 1Crema
Serie D Girone EClassifica
15:00Flaminia1 - 0Ostiamare
15:00Follonica Gavorrano2 - 2Pianese
15:00Ghiviborgo0 - 0Montespaccato
15:00Grosseto1 - 2Città di Castello
15:00Orvietana1 - 3Tau Calcio Altopascio
15:00Sangiovannese 19270 - 3Arezzo
15:00Seravezza1 - 2Ponsacco
15:00Sporting Trestina3 - 1Poggibonsi
15:00Terranuova Traiana0 - 2Livorno
Serie D Girone FClassifica
15:00Avezzano2 - 0Roma City
15:00Chieti0 - 3Sambenedettese
15:00Cynthialbalonga1 - 0Montegiorgio
15:00Pineto2 - 2FC Matese
15:00Porto D'Ascoli1 - 0Vastese
15:00San Nicolò Notaresco2 - 2Vigor Senigallia
15:00Team Nuova Florida0 - 3Vastogirardi
15:00Tolentino 19190 - 0Alma Juventus Fano
15:00Trastevere3 - 1Termoli Calcio 1920
Serie D Girone GClassifica
14:30Us Angri 19271 - 2Ilvamaddalena
14:30Vis Artena0 - 3Sarrabus Ogliastra
15:00Atletico Uri1 - 1Nola
15:00Casertana2 - 2Paganese
15:00Sorrento 19452 - 1Palmese 1914
15:00Tivoli Calcio 19192 - 0Real Monterotondo Scalo
15:30Pomezia 19572 - 2Lupa Frascati
Serie D Girone HClassifica
15:00Bitonto Calcio1 - 1Team Altamura
15:00Cavese0 - 1Barletta 1922
15:00Francavilla1 - 2Afragolese 1944
15:00Gladiator 19242 - 1FC Matera
15:00Gravina1 - 1Brindisi
15:00Lavello1 - 2Casarano Calcio
15:00Molfetta Calcio2 - 2Puteolana 1902
15:00Nardò0 - 0Citta' di Fasano
16:00Martina Calcio 19470 - 1Nocerina
Serie D Girone IClassifica
15:00Acireale0 - 0Cittanova Calcio
15:00Trapani0 - 0Mariglianese
15:00Lamezia Terme1 - 0Canicattì
15:00Licata0 - 1Castrovillari
15:00Pol. Santa Maria0 - 2Locri
15:00Ragusa 19490 - 2Catania
15:00Real Agro Aversa3 - 1Paternò
15:00San Luca0 - 1Vibonese
15:00Sancataldese1 - 2Città di Sant'Agata