Dirette Serie B

Serie BClassifica
16:15Benevento1 - 1Ascoli
Serie C Girone AClassifica
14:30Novara FC3 - 0Vicenza
14:30Aurora Pro Patria2 - 1Pro Vercelli
14:30Renate0 - 0Pordenone
14:30Triestina3 - 2Virtus Verona
17:30Arzignano Valchiampo1 - 1Trento
17:30Juventus Next Gen1 - 1Pergolettese
17:30Mantova0 - 0Pro Sesto
17:30Sangiuliano City3 - 1Piacenza
Serie C Girone BClassifica
14:30Ancona1 - 2Aquila Montevarchi
14:30Carrarese0 - 2Gubbio
14:30Cesena2 - 0Recanatese
14:30Fermana0 - 0Olbia
14:30Fiorenzuola5 - 0Reggiana 1919
14:30Rimini3 - 0Alessandria
14:30San Donato Tavarnelle0 - 2Lucchese
14:30Virtus Entella0 - 0Imolese
Serie D Girone AClassifica
15:00Asti1 - 2Sestri Levante
15:00Borgosesia3 - 4Sanremese
15:00Castanese2 - 0Legnano
15:00Castellanzese1 - 0Stresa Vergante
15:00Chieri1 - 0Casale
15:00Chisola3 - 2Fezzanese
15:00Derthona3 - 0Gozzano
15:00Fossano0 - 2Vado
15:00Pinerolo1 - 3Bra
15:00PDHAE1 - 1Ligorna
Serie D Girone BClassifica
15:00Arconatese5 - 0Breno
15:00Brusaporto2 - 0Desenzano
15:00Caronnese0 - 0Varesina
15:00Città di Varese0 - 2Real Calepina
15:00Folgore Caratese0 - 0Casatese
15:00Lumezzane3 - 1Alcione Milano
15:00Ponte San Pietro1 - 1Seregno
15:00Franciacorta1 - 2Virtus Ciserano Bergamo
15:00Villa Valle2 - 1Sona
Serie D Girone CClassifica
15:00Caldiero2 - 1Villafranca Veronese
15:00Cjarlins Muzane0 - 1Portogruaro
15:00Dolomiti Bellunesi2 - 4Cartigliano
15:00Este2 - 2Torviscosa
15:00Legnago0 - 0Adriese
15:00Levico Terme2 - 2Montebelluna
15:00Luparense0 - 0Union Clodiense
15:00Mestre2 - 0Virtus Bolzano
15:00Montecchio Maggiore3 - 2Campodarsego
Serie D Girone DClassifica
15:00Athletic Carpi3 - 0Bagnolese
15:00Correggese3 - 1Scandicci
15:00Crema1 - 2Ravenna
15:00Fanfulla3 - 0Sammaurese
15:00Forlì0 - 1Corticella
15:00Giana Erminio6 - 1Sant'Angelo 1907
15:00Salsomaggiore Calcio1 - 1Prato
15:00Pistoiese0 - 0Real Forte Querceta
15:00United Riccione2 - 4Aglianese
Serie D Girone EClassifica
14:30Ghiviborgo0 - 0Livorno
15:00Città di Castello1 - 0Ponsacco
15:00Flaminia0 - 1Arezzo
15:00Follonica Gavorrano2 - 1Poggibonsi
15:00Grosseto0 - 0Sporting Trestina
15:00Orvietana0 - 1Pianese
15:00Sangiovannese 19271 - 0Tau Calcio Altopascio
15:00Seravezza0 - 0Montespaccato
15:00Terranuova Traiana0 - 1Ostiamare
Serie D Girone FClassifica
15:00Avezzano1 - 1Vastese
15:00Chieti1 - 1Cynthialbalonga
15:00Pineto3 - 0Vigor Senigallia
15:00Porto D'Ascoli2 - 0Alma Juventus Fano
15:00Roma City2 - 1Termoli Calcio 1920
15:00San Nicolò Notaresco0 - 0Montegiorgio
15:00Team Nuova Florida1 - 0Sambenedettese
15:00Tolentino 19191 - 2Vastogirardi
15:00Trastevere3 - 2FC Matese
Serie D Girone GClassifica
13:30Atletico Uri1 - 1Paganese
14:30Casertana1 - 0Sarrabus Ogliastra
15:00Arzachena2 - 1Lupa Frascati
15:00Palmese 19140 - 0Aprilia
15:00Portici2 - 3Ilvamaddalena
15:00Sorrento 19452 - 1Tivoli Calcio 1919
15:00Us Angri 19270 - 2Nola
15:00Vis Artena1 - 1Cassino
15:30Pomezia 19571 - 2Real Monterotondo Scalo
Serie D Girone HClassifica
15:00Bitonto Calcio0 - 1Barletta 1922
15:00Casarano Calcio1 - 1Nocerina
15:00Francavilla1 - 4Team Altamura
15:00Gladiator 19242 - 1Puteolana 1902
15:00Lavello0 - 0Nardò
15:00Cavese4 - 0FC Matera
15:30Gravina1 - 1Afragolese 1944
15:30Martina Calcio 19470 - 2Brindisi
15:30Molfetta Calcio2 - 3Citta' di Fasano
Serie D Girone IClassifica
15:00Acireale1 - 2Lamezia Terme
15:00Licata1 - 2Catania
15:00Pol. Santa Maria0 - 3Città di Sant'Agata
15:00Ragusa 19491 - 3Locri
15:00Real Agro Aversa1 - 1Cittanova Calcio
15:00San Luca1 - 1Mariglianese
15:00Sancataldese0 - 2Canicattì
15:00Vibonese1 - 1Castrovillari