Diretta Serie B

Serie C Girone AClassifica
14:30Albinoleffe2 - 2Juventus U23
18:00Fiorenzuola3 - 1Pergolettese
18:00Legnago2 - 3Aurora Pro Patria
18:00Pro Sesto2 - 2Padova
18:00Seregno1 - 3Virtus Verona
18:00Sudtirol2 - 0Piacenza
18:00Trento1 - 2Feralpisalò
18:00Triestina2 - 1Mantova
Serie C Girone CClassifica
17:30ACR Messina0 - 0Vibonese
19:00AZ Picerno2 - 0Monterosi
20:00Turris2 - 3Città di Campobasso
20:30Bari1 - 1Foggia
21:00Catania - Avellino
21:00Latina0 - 2Catanzaro
21:00Monopoli1 - 0Juve Stabia
21:00Paganese2 - 0Potenza
21:00Palermo1 - 0Virtus Francavilla
21:00Taranto2 - 1Fidelis Andria
Serie D Girone AClassifica
15:00Borgosesia1 - 2Bra
15:00Chieri1 - 0Sestri Levante
15:00Fossano1 - 3Caronnese
15:00Gozzano0 - 1Sanremese
15:00Imperia2 - 1Città di Varese
15:00Lavagnese1 - 1Vado
15:00PontDonnaz HoneArnad Evancon0 - 1HSL Derthona
15:00Saluzzo0 - 3Casale
15:00Asti1 - 1Ligorna
18:00Novara FC3 - 1RG Ticino
Serie D Girone BClassifica
15:00Breno1 - 3Brusaporto
15:00Castellanzese1 - 2Desenzano Calvina
15:00Crema0 - 1Brianza Olginatese
15:00Legnano1 - 1Casatese
15:00Leon2 - 5Folgore Caratese
15:00Real Calepina3 - 0Caravaggio
15:00Sangiuliano City Nova2 - 2Ponte San Pietro
15:00Franciacorta FC2 - 2Sona
15:00Virtus Ciserano Bergamo2 - 1Vis Nova Giussano
15:00Villa Valle4 - 2Arconatese
Serie D Girone DClassifica
15:00Aglianese2 - 1Correggese
15:00Alcione Milano2 - 0Mezzolara
15:00Athletic Carpi2 - 1Borgo San Donnino
15:00Bagnolese1 - 2Prato
15:00Fanfulla0 - 2Ravenna
15:00Ghiviborgo1 - 1Progresso
15:00Lentigione1 - 1Tritium
15:00Rimini1 - 0Real Forte Querceta
15:00Sasso Marconi3 - 1Forlì
15:00Seravezza2 - 2Sammaurese
Serie D Girone HClassifica
15:00Audace Cerignola4 - 0Bisceglie
15:00Bitonto Calcio3 - 0Citta' di Fasano
15:00Brindisi0 - 0San Giorgio 1926
15:00Casertana5 - 1Gravina
15:00Francavilla0 - 1Molfetta Calcio
15:00Lavello4 - 1Casarano Calcio
15:00Nocerina2 - 0Nardò
15:00Rotonda3 - 0Sorrento 1945
15:00Mariglianese5 - 2Nola
15:00Virtus Matino0 - 2Team Altamura
Serie D Girone IClassifica
15:00Città di Sant'Agata2 - 2Castrovillari
15:00Cittanova Calcio1 - 2Troina
15:00Trapani4 - 1Pol. Santa Maria
15:00Paternò1 - 0Licata
15:00Portici - FC Messina
15:00Real Aversa0 - 0San Luca
15:00Rende5 - 1Sancataldese
15:00Cavese3 - 0Biancavilla 1990
18:00Lamezia Terme1 - 2Gelbison Vallo Della Lucania
20:00Acireale2 - 0Giarre 1946