Diretta Serie B

Serie AClassifica
12:30Atalanta1 - 1Udinese
15:00Fiorentina3 - 0Cagliari
15:00Hellas Verona4 - 1Lazio
18:00Roma0 - 0Napoli
20:45Inter1 - 1Juventus
Serie BClassifica
14:00Pisa1 - 1Pordenone
16:15Reggina2 - 1Parma
20:30Spal1 - 1Como
Serie C Girone AClassifica
14:30Juventus U231 - 1Pro Sesto
14:30Piacenza1 - 1Giana Erminio
17:30Albinoleffe0 - 1Seregno
17:30Legnago1 - 0Trento
17:30Mantova0 - 1Sudtirol
17:30Pergolettese1 - 0Lecco
17:30Aurora Pro Patria1 - 1Pro Vercelli
17:30Renate2 - 1Triestina
17:30Virtus Verona2 - 1Fiorenzuola
Serie C Girone BClassifica
14:30Olbia0 - 3Modena
17:30Carrarese1 - 1Virtus Entella
17:30Pistoiese2 - 0Aquila Montevarchi
Serie C Girone CClassifica
14:30Avellino3 - 0Paganese
14:30Catanzaro1 - 2Monopoli
14:30Fidelis Andria1 - 0Turris
14:30Foggia1 - 1Taranto
14:30Juve Stabia1 - 0ACR Messina
14:30Monterosi - Catania
14:30Potenza2 - 1Latina
14:30Vibonese1 - 3Palermo
14:30Città di Campobasso1 - 1AZ Picerno
17:30Virtus Francavilla3 - 0Bari
Serie D Girone AClassifica
15:00Bra1 - 3Chieri
15:00Caronnese2 - 2Saluzzo
15:00Casale1 - 0PontDonnaz HoneArnad Evancon
15:00Città di Varese1 - 1Asti
15:00HSL Derthona4 - 2Imperia
15:00Ligorna0 - 2Borgosesia
15:00RG Ticino0 - 0Gozzano
15:00Sestri Levante1 - 1Novara FC
15:00Vado2 - 2Fossano
Serie D Girone BClassifica
15:00Arconatese2 - 1Real Calepina
15:00Brianza Olginatese0 - 0Breno
15:00Brusaporto1 - 0Sangiuliano City Nova
15:00Desenzano Calvina4 - 0Legnano
15:00Caravaggio1 - 1Franciacorta FC
15:00Casatese2 - 0Crema
15:00Folgore Caratese2 - 2Villa Valle
15:00Ponte San Pietro1 - 1Castellanzese
15:00Sona1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00Vis Nova Giussano0 - 1Leon
Serie D Girone CClassifica
15:00Adriese2 - 1Spinea Calcio
15:00Campodarsego2 - 3Montebelluna
15:00Cattolica Calcio 19230 - 1Delta Porto Tolle
15:00Este0 - 0Cartigliano
15:00Arzignano Valchiampo4 - 2Caldiero
15:00Levico Terme1 - 0Cjarlins Muzane
15:00Luparense2 - 0Mestre
15:00San Martino Speme1 - 3Dolomiti Bellunesi
15:00Union Clodiense Chioggia1 - 0Ambrosiana
Serie D Girone DClassifica
14:30Prato2 - 0Sasso Marconi
15:00Borgo San Donnino0 - 1Rimini
15:00Correggese3 - 3Fanfulla
15:00Forlì0 - 2Lentigione
15:00Mezzolara0 - 1Aglianese
15:00Progresso1 - 1Athletic Carpi
15:00Ravenna2 - 1Bagnolese
15:00Real Forte Querceta1 - 1Alcione Milano
15:00Sammaurese1 - 0Ghiviborgo
15:00Tritium0 - 2Seravezza
Serie D Girone EClassifica
15:00Cascina1 - 1Cannara
15:00Flaminia2 - 1Scandicci
15:00Foligno2 - 2Sangiovannese 1927
15:00Follonica Gavorrano4 - 1Arezzo
15:00Lornano Badesse2 - 1Pianese
15:00Montespaccato4 - 0San Donato Tavarnelle
15:00Rieti0 - 1Tiferno 1919
15:00Sporting Trestina1 - 2Pro Livorno 1919
15:00Unipomezia 19380 - 1Poggibonsi
Serie D Girone FClassifica
15:00Aurora Alto Casertano0 - 3Atletico Terme Fiuggi
15:00Chieti0 - 2Castelfidardo
15:00Montegiorgio2 - 1Porto D'Ascoli
15:00Pineto2 - 0Nereto
15:00Recanatese2 - 1Trastevere
15:00San Nicolò Notaresco1 - 2Vastese
15:00Tolentino 19190 - 1Vastogirardi
15:00Sambenedettese1 - 0Alma Juventus Fano
15:00FC Matese2 - 1Castelnuovo Vomano
Serie D Girone GClassifica
14:30Atletico Uri1 - 0Gladiator 1924
14:30Cassino1 - 3Arzachena
14:30Giugliano 19282 - 0Muravera
15:00Cynthialbalonga2 - 1Team Nuova Florida
15:00Ostiamare1 - 2Torres
15:00Insieme Formia1 - 2Vis Artena
Serie D Girone HClassifica
15:00Bisceglie1 - 0Mariglianese
15:00Casarano Calcio0 - 1Bitonto Calcio
15:00Casertana2 - 2Audace Cerignola
15:00Citta' di Fasano0 - 1Rotonda
15:00Nola2 - 1Brindisi
15:00San Giorgio 19260 - 1Nocerina
15:00Gravina0 - 2Virtus Matino
15:00Molfetta Calcio1 - 1Sorrento 1945
15:00Nardò2 - 1Lavello
16:00Team Altamura0 - 1Francavilla
Serie D Girone IClassifica
15:00Castrovillari0 - 0Cavese
15:00FC Messina - Rende
15:00Gelbison Vallo Della Lucania1 - 0Portici
15:00Giarre 19461 - 0Città di Sant'Agata
15:00Licata0 - 0Real Aversa
15:00Pol. Santa Maria3 - 1Cittanova Calcio
15:00San Luca0 - 2Lamezia Terme
15:00Sancataldese1 - 0Trapani
15:00Troina0 - 2Acireale