Diretta Serie B

Serie AClassifica
12:30Sampdoria0 - 2Atalanta
15:00Crotone0 - 2Cagliari
15:00Udinese1 - 0Fiorentina
15:00Inter3 - 0Genoa
18:00Napoli2 - 0Benevento
20:45Roma1 - 2Milan
Serie C Girone AClassifica
12:30Lecco4 - 0Juventus U23
15:00Pergolettese1 - 0Livorno
15:00Renate1 - 1Piacenza
17:30Grosseto3 - 1Città di Pontedera
Serie C Girone BClassifica
12:30Athletic Carpi0 - 0Fermana
15:00Triestina2 - 2Arezzo
15:00Alma Juventus Fano1 - 1Ravenna
17:30Padova0 - 0Cesena
Serie C Girone CClassifica
15:00Vibonese1 - 1Catania
15:00Avellino - Trapani
17:30Teramo2 - 0Paganese
Serie D Girone AClassifica
14:30Folgore Caratese1 - 4Bra
14:30Fossano0 - 3Borgosesia
14:30Arconatese1 - 3Chieri
14:30Casale1 - 2Castellanzese
14:30Caronnese1 - 1Città di Varese
14:30Sanremese2 - 2Gozzano
14:30Legnano3 - 1Lavagnese
14:30Sestri Levante2 - 3PontDonnaz HoneArnad Evancon
14:30Vado0 - 0Saluzzo
15:00Imperia2 - 0HSL Derthona
Serie D Girone BClassifica
14:30Scanzorosciate0 - 3Desenzano Calvina
14:30Ponte San Pietro0 - 1Real Calepina
14:30Casatese0 - 0Sporting Franciacorta
14:30Sangiuliano City Nova3 - 1Tritium
14:30Fanfulla1 - 1Villa Valle
14:30Sona0 - 2Seregno
Serie D Girone CClassifica
14:30Arzignano Valchiampo0 - 1Trento
14:30Virtus Bolzano5 - 0Adriese
14:30Cartigliano0 - 0Caldiero
14:30Cjarlins Muzane1 - 3Montebelluna
14:30Chions1 - 1Luparense
14:30Campodarsego1 - 4Manzanese
14:30Delta Porto Tolle0 - 1Mestre
14:30Este0 - 3Union Clodiense
14:30Belluno1 - 1Union Feltre
14:30Ambrosiana1 - 2Union San Giorgio Sedico
Serie D Girone DClassifica
14:30Sammaurese2 - 0Bagnolese
14:30Corticella1 - 3Forlì
14:30Progresso0 - 2Prato
14:30Correggese1 - 2Pro Livorno 1919
14:30Real Forte Querceta1 - 0Sasso Marconi
14:30Aglianese0 - 1Seravezza
Serie D Girone EClassifica
14:30Cannara1 - 0Foligno
14:30Flaminia1 - 2Ostiamare
14:30Grassina1 - 2Pianese
14:30Scandicci0 - 0San Donato Tavarnelle
14:30Tiferno 19192 - 3Siena 1904
14:30Sangiovannese 19272 - 0Sinalunghese
14:30Follonica Gavorrano1 - 0Sporting Trestina
14:30Montespaccato1 - 2Trastevere
Serie D Girone FClassifica
14:30Castelnuovo Vomano3 - 2Aprilia
14:30Cynthialbalonga2 - 1Atletico Porto Sant'Elpidio
14:30Vastese2 - 2Atletico Terme Fiuggi
14:30San Nicolò Notaresco2 - 0Olympia Agnonese
14:30Tolentino 19191 - 0Rieti
14:30Città di Campobasso1 - 0Castelfidardo
14:30Recanatese3 - 2Giulianova
14:30FC Matese2 - 1Montegiorgio
Serie D Girone GClassifica
14:30Nola1 - 0Arzachena
14:30Gladiator 19242 - 4Carbonia
14:30Giugliano 19280 - 3Latina
14:30Sassari Latte Dolce2 - 3Monterosi
14:30Torres1 - 2Nocerina
14:30Lanusei1 - 0Insieme Formia
14:30Savoia 19080 - 0Vis Artena
Serie D Girone HClassifica
14:30Francavilla2 - 3Audace Cerignola
14:30Molfetta Calcio3 - 3Bitonto Calcio
14:30Nardò4 - 0Brindisi
14:30Citta' di Fasano2 - 2Casarano Calcio
14:30Portici0 - 1Lavello
14:30Taranto1 - 0Puteolana 1902
14:30Fidelis Andria2 - 0Sorrento 1945
Serie D Girone IClassifica
14:30Licata0 - 1Biancavilla 1990
14:30Marina di Ragusa0 - 0Cittanova Calcio
14:30Pol. Santa Maria1 - 1Castrovillari
14:30Città di Sant'Agata3 - 1Acireale
14:30Troina2 - 2FC Messina
14:30Rende1 - 2Gelbison Vallo Della Lucania
14:30Dattilo Noir3 - 1Paternò
14:30San Luca1 - 0Roccella
14:30ACR Messina3 - 0Rotonda