Diretta Serie B

Serie AClassifica
12:30Inter2 - 0Udinese
15:00Fiorentina3 - 0Spezia
15:00Genoa0 - 0Venezia
15:00Sassuolo1 - 2Empoli
18:00Salernitana0 - 1Napoli
20:45Roma1 - 2Milan
Serie C Girone AClassifica
14:30Pro Vercelli1 - 3Piacenza
14:30Sudtirol2 - 0Juventus U23
14:30Triestina1 - 1Feralpisalò
17:30Fiorenzuola0 - 0Mantova
17:30Giana Erminio1 - 1Aurora Pro Patria
17:30Lecco2 - 2Virtus Verona
17:30Padova2 - 0Albinoleffe
17:30Renate4 - 0Legnago
17:30Seregno0 - 1Pro Sesto
17:30Trento1 - 2Pergolettese
Serie C Girone BClassifica
14:30Aquila Montevarchi3 - 1Teramo
14:30Cesena0 - 0Pistoiese
14:30Fermana1 - 0Città di Pontedera
14:30Grosseto1 - 1Vis Pesaro
14:30Modena2 - 0Carrarese
14:30Pescara1 - 0Olbia
14:30Virtus Entella2 - 0Imolese
Serie C Girone CClassifica
14:30Palermo1 - 1Avellino
14:30ACR Messina2 - 0Città di Campobasso
Serie D Girone AClassifica
14:30Asti0 - 1Sestri Levante
14:30Borgosesia4 - 1RG Ticino
14:30Città di Varese4 - 0Ligorna
14:30Gozzano1 - 0Caronnese
14:30Imperia2 - 0Bra
14:30Lavagnese0 - 1Casale
14:30Novara FC5 - 0Vado
14:30Saluzzo1 - 0HSL Derthona
14:30Chieri2 - 1Sanremese
Serie D Girone BClassifica
14:30Breno0 - 0Casatese
14:30Brianza Olginatese2 - 2Brusaporto
14:30Caravaggio0 - 2Arconatese
14:30Castellanzese2 - 0Sangiuliano City Nova
14:30Crema1 - 1Desenzano Calvina
14:30Legnano1 - 0Ponte San Pietro
14:30Leon2 - 2Sona
14:30Real Calepina0 - 1Folgore Caratese
14:30Franciacorta FC1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30Villa Valle1 - 5Vis Nova Giussano
Serie D Girone CClassifica
14:30Ambrosiana1 - 2Adriese
14:30Cartigliano1 - 0Montebelluna
14:30Cjarlins Muzane4 - 1San Martino Speme
14:30Delta Porto Tolle2 - 0Este
14:30Dolomiti Bellunesi0 - 2Campodarsego
14:30Spinea Calcio0 - 1Cattolica Calcio 1923
14:30Mestre4 - 0Arzignano Valchiampo
Serie D Girone DClassifica
14:30Aglianese0 - 2Ravenna
14:30Alcione Milano0 - 1Fanfulla
14:30Athletic Carpi0 - 0Mezzolara
14:30Bagnolese3 - 1Tritium
14:30Ghiviborgo0 - 2Real Forte Querceta
14:30Lentigione2 - 0Progresso
14:30Rimini2 - 0Correggese
14:30Sasso Marconi0 - 0Sammaurese
14:30Seravezza2 - 1Borgo San Donnino
Serie D Girone EClassifica
14:30Arezzo3 - 0Cascina
14:30Cannara1 - 1Unipomezia 1938
14:30Flaminia4 - 1Lornano Badesse
14:30Pianese3 - 1Rieti
14:30Poggibonsi3 - 0Montespaccato
14:30Pro Livorno 19190 - 3Follonica Gavorrano
14:30San Donato Tavarnelle5 - 1Sangiovannese 1927
14:30Scandicci0 - 3Sporting Trestina
14:30Tiferno 19190 - 1Foligno
Serie D Girone FClassifica
14:30Alma Juventus Fano1 - 2San Nicolò Notaresco
14:30Atletico Terme Fiuggi1 - 0Pineto
14:30Castelfidardo1 - 1FC Matese
14:30Nereto0 - 2Montegiorgio
14:30Porto D'Ascoli1 - 0Tolentino 1919
14:30Trastevere1 - 0Aurora Alto Casertano
14:30Vastese0 - 0Chieti
14:30Vastogirardi3 - 1Sambenedettese
Serie D Girone GClassifica
14:30Afragolese 19442 - 1Insieme Formia
14:30Arzachena0 - 0Real Monterotondo Scalo
14:30Carbonia0 - 1Cassino
14:30Gladiator 19240 - 2Giugliano 1928
14:30Muravera1 - 1Ostiamare
14:30Sassari Latte Dolce1 - 1Atletico Uri
14:30Team Nuova Florida1 - 0Torres
Serie D Girone HClassifica
14:30Bitonto Calcio2 - 1Team Altamura
14:30Brindisi0 - 1Citta' di Fasano
14:30Francavilla1 - 1Nola
14:30Lavello3 - 3Gravina
14:30Rotonda3 - 0Molfetta Calcio
14:30Sorrento 19453 - 1San Giorgio 1926
14:30Mariglianese2 - 0Casarano Calcio
14:30Virtus Matino0 - 1Bisceglie
14:30Audace Cerignola1 - 1Nardò
Serie D Girone IClassifica
14:30Cavese1 - 0San Luca
14:30Acireale2 - 2Biancavilla 1990
14:30Città di Sant'Agata1 - 1Licata
14:30Cittanova Calcio2 - 0Castrovillari
14:30Trapani0 - 0Giarre 1946
14:30Lamezia Terme - FC Messina
14:30Real Aversa1 - 1Portici
14:30Rende0 - 0Troina
14:30Sancataldese1 - 2Pol. Santa Maria