Diretta Serie B

Serie AClassifica
12:30Roma1 - 0Genoa
15:00Hellas Verona0 - 2Milan
15:00Fiorentina3 - 3Parma
15:00Crotone4 - 2Torino
18:00Sampdoria2 - 2Cagliari
20:45Napoli3 - 1Bologna
Serie BClassifica
15:00Empoli1 - 1Cittadella
21:00Reggiana 19190 - 4Lecce
Serie C Girone AClassifica
15:00Grosseto0 - 1Juventus U23
15:00Giana Erminio1 - 0Livorno
15:00Pergolettese0 - 3Olbia
15:00Aurora Pro Patria3 - 0Piacenza
15:00Como1 - 0Pro Sesto
17:30Renate0 - 0Carrarese
17:30Novara3 - 0Lecco
17:30Lucchese2 - 1Città di Pontedera
17:30Pistoiese0 - 1Pro Vercelli
20:30Alessandria2 - 1Albinoleffe
Serie C Girone BClassifica
12:30Sambenedettese1 - 0Arezzo
12:30Imolese0 - 0Triestina
15:00Alma Juventus Fano1 - 1Fermana
15:00Matelica5 - 1Legnago
17:30Padova1 - 0Perugia
17:30Gubbio3 - 1Ravenna
17:30Feralpisalò4 - 0Virtus Verona
20:30Athletic Carpi3 - 0Modena
20:30Cesena0 - 2Vis Pesaro
Serie C Girone CClassifica
12:30Viterbese2 - 2Monopoli
15:00Vibonese1 - 1Casertana
15:00Bisceglie0 - 3Catania
15:00Teramo0 - 0Catanzaro
15:00Palermo2 - 4Juve Stabia
15:00Virtus Francavilla1 - 1Ternana
15:00Cavese - Trapani
17:30Avellino2 - 0Paganese
17:30Bari0 - 2Potenza
20:30Turris1 - 3Foggia
Serie D Girone AClassifica
14:30Castellanzese2 - 1Arconatese
14:30Chieri0 - 0Caronnese
14:30Bra0 - 1Casale
14:30PontDonnaz HoneArnad Evancon0 - 0Folgore Caratese
14:30Sestri Levante6 - 0Imperia
14:30Gozzano1 - 2Lavagnese
14:30Saluzzo1 - 2Legnano
14:30Borgosesia1 - 1Sanremese
14:30HSL Derthona2 - 1Vado
15:00Città di Varese0 - 0Fossano
Serie D Girone BClassifica
14:30Tritium1 - 2Crema
14:30Seregno1 - 0Fanfulla
14:30Sporting Franciacorta2 - 0Sangiuliano City Nova
14:30Breno1 - 1Ponte San Pietro
14:30Villa Valle1 - 2Scanzorosciate
14:30Real Calepina0 - 1Sona
14:30Desenzano Calvina1 - 2Virtus Ciserano Bergamo
14:30Caravaggio1 - 5Vis Nova Giussano
Serie D Girone CClassifica
14:30Adriese1 - 2Arzignano Valchiampo
14:30Trento0 - 0Belluno
14:30Montebelluna2 - 0Chions
14:30Mestre1 - 2Cjarlins Muzane
14:30Union San Giorgio Sedico2 - 1Delta Porto Tolle
14:30Union Feltre1 - 1Este
14:30Caldiero1 - 0Virtus Bolzano
14:30Manzanese1 - 1Cartigliano
Serie D Girone DClassifica
14:30Forlì0 - 0Aglianese
14:30Mezzolara2 - 2Correggese
14:30Bagnolese2 - 2Fiorenzuola
14:30Sasso Marconi1 - 0Ghiviborgo
14:30Pro Livorno 19192 - 1Progresso
14:30Lentigione3 - 0Real Forte Querceta
Serie D Girone EClassifica
14:30Ostiamare1 - 1Scandicci
14:30Siena 19043 - 3Flaminia
14:30Trastevere4 - 2Cannara
14:30San Donato Tavarnelle1 - 1Follonica Gavorrano
14:30Foligno1 - 0Grassina
14:30Aquila Montevarchi1 - 0Montespaccato
14:30Pianese1 - 1Sangiovannese 1927
14:30Sinalunghese0 - 2Tiferno 1919
Serie D Girone FClassifica
14:30Castelfidardo0 - 1Cynthialbalonga
14:30Atletico Terme Fiuggi0 - 1San Nicolò Notaresco
14:30Rieti1 - 2Vastogirardi
14:30Giulianova2 - 0Tolentino 1919
14:30Olympia Agnonese1 - 2Castelnuovo Vomano
14:30Montegiorgio0 - 0Città di Campobasso
14:30Aprilia0 - 0FC Matese
Serie D Girone GClassifica
14:30Vis Artena3 - 1Giugliano 1928
14:30Arzachena1 - 1Gladiator 1924
14:30Nocerina3 - 0Lanusei
14:30Insieme Formia1 - 1Sassari Latte Dolce
14:30Monterosi2 - 0Torres
14:30Afragolese 19442 - 2Savoia 1908
14:30Muravera0 - 1Nola
Serie D Girone HClassifica
14:30Lavello6 - 2Francavilla
14:30Puteolana 19022 - 1Nardò
14:30Brindisi2 - 2Citta' di Fasano
15:00Audace Cerignola4 - 4Molfetta Calcio
Serie D Girone IClassifica
14:30Cittanova Calcio0 - 0Città di Sant'Agata
14:30Roccella1 - 2Dattilo Noir
14:30Paternò1 - 0Licata
14:30Biancavilla 19901 - 3Marina di Ragusa
14:30Acireale0 - 1ACR Messina
14:30FC Messina1 - 0Pol. Santa Maria
14:30Rotonda2 - 1Rende
14:30Castrovillari0 - 1San Luca
14:30Gelbison Vallo Della Lucania3 - 1Troina